Триединство Бытия. Вопросы и Ответы.

7 апреля 2019 года в городе Новосибирске состоялась Встреча Участников Ресурсов ИстокиЯ.

Автор и Ведущий - А.Саган

Тема: Триединство Бытия. Вопросы и Ответы.

Регистрация участия

RSS
04:44
+19
Очень благодарна за выложенную запись Встречи 7апреля, хоть сама была на ней, но ощущаю в себе большой настрой вслушаться еще раз( и быть может не один) в отданные мысли. Так как понимаю что Триединство Бытия, это та фигура от которой начинается и выстраивается, развивается Вся Жизнь! И если чего то в Триединстве не хватает, то жизнь затухает, приостанавливается, уходит в прямом смысле слова.
20:40
+17
Присоединяюсь к сказанному Автором комментария! Искренне благодарна за возможность углубить, дополнить, повторить услышанное на Встрече. А так же очень рада, что появилась возможность прослушать аудиозаписи и для тех, кто не смог принять участие во встрече 7 апреля:)
08:40 (отредактировано)
+15
На самой Встрече я быть не смогла. Очень рада этой записи!
Очень ясно Автор объясняет взаимосвязь всего Живого, почему всё является одним целым, одним единым Я, а значит необходимо заботится обо ВСЁМ и кормить весь Мир. Мысль о том, что Я есть Мир, а Мир есть Я, снова оЖила во мне благодаря прослушиванию записи Встречи, наполнившись бОльшим пониманием, почему моё Я одно целое и продолжение Мира и одновременно Мир. Эта мысль разворачивает к каждому человеку.
Раскрылось пониманием, как происходит взаимообмен со всем миром, почему когда человек начинает отдавать, мир отдаёт в ответ, как реагирует жизнь в ответ на внутреннюю обиду, на схлапывание, увидела «механизм» взаимодействия, взаимоотношения с миром.
Очень откликнулась мысль о том, что необходимо сейчас представлять, что всё уже произошло, как мечтается и ходить с этой мыслью, удерживать её, чтобы накапливать энергию в этом образе и нести собой радость в мир.
Главная мысль Встречи, как я поняла: необходимо сменить вектор с закручивания вовнутрь- на расширение, развёртывание, осознать Мир как себя и начать кормить, заботиться обо всём мире.
Стало ясным какие действия необходимо делать каждый день, чтобы в жизни было Здоровье, Изобилие и Хорошие Взаимоотношения. А также начать делиться с другими людьми как прийти к таким результатам, делится своими шагами на пути к этому Триединству.

Начала делать дыхание на прогулке, кормя внешний мир углекислым газом. Заметила, что даже разворачивая мысль к тому чтобы покормить мир, покормить другого, неосознанно делала это для того, чтобы мне самой стало хорошо от таких действий. Осознала, что необходимо разворачивать мысль каждый день так, чтобы сформировался устойчивый вектор -отдавать, раширяться, для того чтобы Другому стало хорошо.
Мысль о том, что в каждом человеке и во всём нужно замечать в хорошем- плохое, в плохом -хорошее, помогает начать принимать минусы как часть жизни и её важную составляющую, не впадая в самокопание или отчаяние по поводу замеченного плохого. Невозможно всегда быть радостным или всегда быть хорошим для всех. Поняла, что хорошее и плохое являют собой две стороны жизни, без которой Жизнь невозможна.
Прослушивая запись Встречи заметила насколько меняется сознание, простым образным языком Ведущий подводит к очень ценным пониманиям, разворачивая сознание и вектор жизни.
Моя искренняя и глубокая благодарность за эту запись!
Комментарий удален
02:11
+6
Признательна за Ясные Мысли, донесенные на Встрече. Одна из которых о Триединстве Человека. Всматриваясь в Мысль о Триединстве, как Человек, Бог, Демон, начала замечать разные уровни внимания. Приняв в самой себе Демона и посмотрев на Саму же себя Человека, поняла, что, при целостной природе, составляющие одного Я, отказываются принимать друг друга, отделяясь, каждый, обособляясь друг от друга. Приняв в самой себе Богиню, смотря на Человека, саму себя, также приняла все в себе. И то же, смотря из третьего Я Триединства. Так, пройдя вниманием все три Я, объединила в разрозненности находящиеся каждое Я собственного мира.
21:46
+3
Я очень Благодарна за данную запись! Присутствовать у меня не получилось на встрече, поэтому запись стала ДАРом буквально! Я с первых дней ее появления заслушивалась, переслушивая по многу раз. Начиная применять отданные посылы, мысли.
С весны когда иду на работу и с работы, я делаю дыхательные упражнения. По возможности вешу на турнике. Стала чаще голодать. Прошла правку Атланта. Прошла курсы по Трейдингу. Начала по утрам медитировать. Ходить с мыслью, что все уже есть. Видеть и плюсы и минусы. А сколько осознаний было, сколько ценных мыслей! Я заметила как расширилось мое сознание, как изменилось поведение и отношение ко многим вещам, к людям и себе самой.
С этой записью и проживанием отданного, пошло еще глубже исцеляться мое сознание, мысли, тело. Я отпустила то, за что цеплялась, напрягалась и переживала, убрала многие ограничения. Внутри стало спокойно, радостно.

Особенно разворотной стала мысль о том, что Планета, Мир внутри! Это ведь- Я — Есть Мир, Мир-Есть Я! Сейчас пониманию, что это состояние сознания, к которому возможно прийти, наработать трудом Духа, Души. Стать этой Мыслью, стать таким сознанием- в этом Поток Рождающий Жизнь.
Когда Планета внутри и все люди внутри меня, словно клеточки мои, то уже совершенно иное отношение к другим Я. Если раньше могла причинить боль другому, укусить, обидеть, то сейчас отношение к другим изменилось. Ведь свою клеточку не укусишь, не обидишь. С теплом и пониманием к другому, обнимая собой. Обнимаю тебя Планета Моя, Обнимаю тебя Мир, Обнимаю каждое Я.
Так расширяет границы сознания, вмещая все я. Кусание друг с другом происходит, когда как раз все разъединены, границы заканчиваются на собственном теле, на себе замыкаясь. Не чувствуешь другого, он отдельно. Не чувствуешь боль Планеты, когда ее уничтожают. Мир где-то там, а я отдельно. Я иду своей дорогой, а тот другой своей. Когда же начинаешь расширять границы свои, осознавая Мир собой, становясь Миром Живым- иначе выстраиваешь отношения с другими, осознаешь что Планета она внутри, она часть меня/тебя… каждый человек словно моя клеточка и такая любовь рождается внутри, такое тепло к другим. И уже начинаешь вибрировать Посылом к другому- А Давайте Пойдем по Жизни Вместе!
Эта мысль придает силы внутри, окрыляет. Мне отрадно, что изменилось мое поведение и наладились отношения с другими, что я стала больше, расширилось сознание и постепенно растворяются границы, расширяясь охватывая другие Я. Из маленькой точечки становлюсь постепенно Источником Жизни. Учась любить. И теперь Мир он не где-то там, такой большой, а я такая маленькая, как было раньше, а постепенно все глубже осознаю что- Я- есть Мир, Мир- есть Я!

И недавно во время голода, прожила глубже такое состояние, что мои клеточки во время голода проходят стратификацию, те что самые слабые больные отмирают, а остаются самые сильные, здоровые жизнеспособные. Я стала более осознанно идти в голод, чтоб ограничить свои хочу, чтоб оздоровИться, осознанно иду в процесс разрушения, распада того, что уже отжило, что не жизнеспособно. И ведь так и жизнь, устраивает нам стратификацию, как своим клеточкам. Чтоб остались самые жизнеспособные. И это естественно. Мы такие же клеточки только БОльшей Воли, клеточки которые выбирают жизнь, выбирают жить. Фрактальность мироздания. Так и мои клеточки внутри во время голода, становятся сильнее выбирая жить. И еще у меня растворился страх смерти… я стала спокойнее относится к этому живому процессу, осознавая что Жизнь она вообще Одна…
Очень ценная для меня запись и за период ее проживания, я думаю что даже не все ещё осознания и преображения смогу уместить сейчас в комментарии.
Огромнейшая Благодарность Ведущему Встречу за столь ценные, окрыляющие, оживляющие, преображающие и исцеляющие мысли!